КонсультацииСемейные отношения

Боюсь, что муж заберёт детей, если я от него съеду. Как быть?

13 апр. 2024
Мария
Мы с мужем живём уже 9 лет. Он принял меня с моим 5 летним сыном. Но сейчас сын вырос и хулиганит, не учится, хочет гулять. Мужа это раздражает, потому что все не по его сценарию. Выгонял из дома. Но потом впустил только из-за меня. И вчера мне позвонили друг моего сына, из-за этого звонка мой муж взбесился, обозвал меня неблагодарной тварью и плюнул в лицо. Я хочу съехать, но я его боюсь. Что он не отдаст мне наших общих детей, или что нибудь сделает старшему. Я не живу эти дни, как робот, в голове 1000 мыслей. Помогите мне. У нас с мужем двое несовершеннолетних детей.