КонсультацииСемейные отношения

Боюсь, что муж может начать сильно выпивать, как его отец и брат. Что делать?

02 февр. 2023
Валентина
Задумываюсь о том, что сильно наседаю на мужа, не могу с этим ничего поделать. Он работает, работу не прогуливает (работаем вместе), с детьми иногда дома сидит так как я не могу взять больничный, играет с ними, иногда забирает их в гараж с собой, всё в принципе нормально, но любит выпить, не водку конечно с горла, но посидеть в гараже с пивом 5 банок 2 раза в неделю обязательно. Неоднократно уходил из дома, когда спрашиваю почему так делает, ответ "не знаю", "мне стыдно". Отец у него сильно пил, брат родной тоже пьет, боюсь что он будет так же.