КонсультацииСемейные отношения

Мама и брат не ладят с моим мужем. Что делать?

25 февр. 2023
Ксения
Крик души. Моя мама и мой брат не воспринимают моего мужа. Мне очень больно от этого и я незнаю, что мне делать. Муж открытый человек говорит что думает, шутник живём душа в душу двое детей. Он хороший муж и отец. Но мама и брат воспринимают его шутки в штыки. Была ситуация мы были у брата в гостях муж выпил немного пошутил пару раз никаких лишних оскорблений и подобного просто обычные шутки брат как выяснилось теперь обиделся на него мама вмешивается кучу лишнего мне наговорила что нужно чтото делать так нельзя и прочее я просто непонимаю что мне сейчас делать и как с кем себя вести? Очень тревожно на души и абсолютно непонятно почему так. Похожие ситуации были мы их потом обсуждали при этом лился только негатив что бы несколько недель вообще не общались потом всё наладилось вроде и вот опять та же история

26 февр. 2023

Ксения здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

26 февр. 2023
Ксения

Я согласна оставить отзыв после первой бесплатной консультации

26 февр. 2023

Ксения, я вижу, что Вы очень переживаете и ситуация для Вас не простая. Скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось в общении с психологом? Попробуйте поконкретнее сформировать Ваш запрос.

26 февр. 2023
Ксения

Хотелось бы получить совет со стороны. Я просто непонимаю что и как мне делать и жить дальше? Не хочу ругаться с мамой и братом они у меня одни. Нехочу так же и с мужем ругатся из за этого. Хотелось бы просто мира между всеми нами но это увы наверное невозможно без обид, скандалов и прочего. Муж и Брат просто не могут общатся нормально шутки мужа воспринимает как обиду но что делать если он такой есть? Как я вижу ситуацию что моя мама и брат просто ещё с самого начала невзлюбили его. Как сделать так чтобы всех всё устраивало?

26 февр. 2023

Ксения, хочу Вас сразу предупредить, во избежание недоразумений, советов не даю, но разобраться в ситуации можем, вместе.

Муж открытый человек говорит что думает, шутник живём душа в душу двое детей. Он хороший муж и отец.

Вы очень тепло говорите о Вашем муже, видите в нем прекрасные человеческие качества. Это здорово, мне очень за Вас радостно, что у Вас такие взаимоотношения.

Не хочу ругаться с мамой и братом они у меня одни

Как можно организовать Ваше общение с братом и мамой так, чтобы не ругаться, как Вы думаете? Давайте обсудим какие могут быть варианты и выберем наиболее подходящий.

26 февр. 2023

Как часто Вы встречаетесь таким составом: Вы, муж, мама, брат?

26 февр. 2023
Ксения

Я незнаю как организовать ситуацию что бы не ругаться если честно подобная ситуация уже была и на меня полилось абсолюно всё, какой плохой у меня муж и что он делает не так по их мнению. Для меня их причины придирки абсолютно мелочные лишний повод что-ли незнаю. Ведь мы все неидиальные?

Видимся всем составом у Мамы я с семьёй и брат со своей семьёй по воскресеньям почти каждое ну и естественно по праздникам и дням рождениям.

27 февр. 2023
Видимся всем составом у Мамы я с семьёй и брат со своей семьёй по воскресеньям почти каждое ну и естественно по праздникам и дням рождениям.

На протяжении какого времени у Вас такая традиция, встречаться почти каждое воскресенье и по праздникам?

Какие у Вас взаимоотношения с мамой, с братом?

Отзыв о консультации

Спасибо большое за помощь и старание. В моей ситуации разобраться непросто но на сайте очень отзывчивые, понятлевые психологи работают. Отвечают очень быстро но распросы очень затянутые, видимо тактика такая. Желаю всем всего наилучшего и доброго. Спасибо за помощь

Ксения