Советую Вам прочитать Меняем поведение партнёра Родители не откажут Вам в помощи с ребёнком, если решитесь уйти от мужа? Что хотите получить в результате общения с психологом здесь?
25 авг. 2018
Ольга2248
Нет, родители не откажут. Но осуждать точно будут. Хочу совета, стоит ли дальше поддерживать мужа, или плюнуть на все и жить ради ребенка.
Ольга2248, Здравствуйте! Ваша первостепенная задача сейчас-это забота у вашем малыше! И вам самим, в вашем положении, необходима поддержка и моральная и материальная! Вам необходимо думать сейчас о себе и о благосостоянии вашего ребёнка!. Когда вы задаёте вопрос-"стоит ли поддерживать мужа?". Что вы имеете ввиду? Как вы можете его поддержать?
26 авг. 2018
Ольга2248
Наталия, я имею в виду, что сесть с ним и поискать работу, почитать отзывы о работодателях. Или лучше предоставить ему возможность найти самому работу, а мне переехать к родителям, чтобы не вникать в эти проблемы.
Ольга2248, Поняла Вас! Может стоит рассказать родителям о проблеме?! Вы писали, что он-не хочет рассказывать, так как стыдно. Согласна, для мужчины особенно, это правда может быть довольно-таки-стыдно! Но необходимо принимать ответственность за свои решения! Возможно, если рассказать родителям, то они вам обоим смогут оказать поддержку? Как думаете? Ольга, когда вы писали-"хочу уйти от него"вы имели ввиду развод? Или временный уход к своим родителям?
Ольга2248, здравствуйте! Нуждаетесь ли вы ещё в данной консультации?