КонсультацииСемейные отношения

Разочарована в партнёре, нет ласки, близости, внимания. Как быть?

13 апр. 2024
Поля
Любить его это значит - молчать, не просить обнять, не хотеть близости, никогда не хотеть поцелуев, не говорить про это, не спрашивать ничего про это. Постоянное орет если мои вопросы не нравятся. Постоянно убегает, постоянно стучит дверьми. Постоянно недоволен тем что хочу тепла. Постоянно врет что обнимает. Секса просто нет (как дятел 3 минуты раз в неделю, ну если пристану очень, то 2). Постоянно говорит чтобы нашла другого раз не нравится. Говорит, что любит. Семью полностью обеспечивает.