КонсультацииСемейные отношения

Разочарована в муже

30 июн. 2016
Valeria
Здравствуйте уважаемые психологи, пишу, и даже не знаю с чего начать.. Мы с мужем поженились 2 года назад.... Да пожалуй так... Мы начали планировать ребёнка в этом году, все анализы были хорошими, и я забеременела сразу, в первый же месяц.. Мы были очень счастливы. Затем я узнала что его двоюродная сестрёнка говорить гадости за моей спиной, из за этого случился большой скандал ( он очень привязан к тетям, дядям, т.к. Его родители в разводе, и все его любили как своего) он накричал на сестренку очень сильно, а затем спустя несколько дней, боясь ссоры с тётей, он начал корить себя, меня , и говорить что она в принципе то не виновата, и не стоило кричать. Снова произошла большая ссора, и меня увезли в больницу на утро, на сохранение, так как открылось кровотечение. Пролежала в больнице, и выпивалась домой, но ни разу ко мне никто не позвонил с семьи его тети, не написал, как я, и как наш малыш... Вся суть в том, что я не могу простить их, не могу простить мужа. Его защиты хватает только на один день, затем он снова говорит что виновата я, мне очень больно это слышать... Вчера во время очередной ссоры , он сказал что если я поставлю выбор, то он выберет их... Для меня это было очень больно! И я проплакала всю ночь... Заснула и проснулась я одна. А он так и не сомкнул глаз. Сидел в зале... Я не знаю, я так запуталась. Я чувствую что обида эта сжирает только меня, и его, а не его близких, но ничего не могу поделать. После вчерашних слов, у меня такая пустота внутри, такое разочарование в этом человеке, я кажется уже не хочу быть с ним.... В голове так много вопросов...

30 июн. 2016
Олеся Веревкина
Valeria, Мария обязательно Вам ответит, следите за темой!
30 июн. 2016
Valeria
Я знаю что он любит меня, но не знаю теперь хочу ли я жить с человеком, который не может за меня постоять. К слову, его родители развелись по такой же причине, над моей свекровью постоянно издевались сестры его отца. И она ушла, а отец в жизни появляется редко... Я предложила ему развод, но он сказал что не хочет, чтобы ребёнок рос в неполноценной семье, потому что для него самого, это было очень большим стрессом...
30 июн. 2016
Олеся Веревкина
Valeria, берегите себя и своего малыша. Сейчас Вам надо пытаться сохранить спокойствие, чтоб малыш родился тоже спокойным.
30 июн. 2016
Valeria
Valeria, берегите себя и своего малыша. Сейчас Вам надо пытаться сохранить спокойствие, чтоб малыш родился тоже спокойным.

Спасибо Олеся, я пытаюсь, но как то плохо получается :(
30 июн. 2016
Олеся Веревкина
Valeria, для этого есть наш сайт :). Пока Мария ответит, можете почитать консультации психологов в "Навигаторе психологии". Возможно что-то Вам откликнется в тех темах, которые там есть.