КонсультацииСемейные отношения

Разочаровалась в муже, отношения в тупике

04 февр. 2020
Анна
Мы с мужем женаты 10 лет. Отношения пришли в тупик после последней ссоры. Спим отдельно и он не предпринимает ничего чтобы это исправить, он меня не ревнует, не балует, не удивляет приятными сюрпризами. У нас 2 дочки 9 и 6 лет. Все шло по накатанной, дом, работа и, задумавшись, понимаю, что совсем не такого человека рядом хочется видеть. Помогите разобраться в себе.

04 февр. 2020

Здравствуйте, Анна. Жаль что нет взаимопонимания с мужем. Как часто происходят конфликты и о чем не можете договориться?

06 февр. 2020

Анна, консультация актуальна для Вас?