Olga.S., здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения
Психолог ответит через некоторое время.
Я даже не красавица, не модель там какая-нибудь, простая пышечка с милым лицом. Но он меня ревнует к моим одногруппникам, к обычным знакомым (это даже не друзья, а правда просто знакомые). Если я собираюсь с подругой пойти гулять, то это очередная истерика о том, что я могу с кем-то тайно встречаться, или могу с кем-то познакомиться.
Короче, ревнует без повода.
Я не знаю что делать, а эти ругани так часто, что уже и пугают меня: смогу ли я так всегда терпеть?
Что делать? Я ему объясняла, что я люблю только его одного, и буду с ним всегда, но это не помогает.
почему то он меня ревнует, причем повода я не даю!
эти ругани так часто
Не понимаю, что вообще хочет услышать психолог от меня. Не понятно ставит вопросы и не даёт никаких ответов.