КонсультацииОтношения в парах

Парень ревнует меня без повода. Как долго я смогу это терпеть?

13 апр. 2018
Olga.S.
Здравствуйте. Мне 22 года. Встречаюсь с молодым человеком моего же возраста. У нас серьезные отношения, но почему то он меня ревнует, причем повода я не даю!
Я даже не красавица, не модель там какая-нибудь, простая пышечка с милым лицом. Но он меня ревнует к моим одногруппникам, к обычным знакомым (это даже не друзья, а правда просто знакомые). Если я собираюсь с подругой пойти гулять, то это очередная истерика о том, что я могу с кем-то тайно встречаться, или могу с кем-то познакомиться.
Короче, ревнует без повода.
Я не знаю что делать, а эти ругани так часто, что уже и пугают меня: смогу ли я так всегда терпеть?
Что делать? Я ему объясняла, что я люблю только его одного, и буду с ним всегда, но это не помогает.

13 апр. 2018
Olga.S., здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения
Психолог ответит через некоторое время.
13 апр. 2018
почему то он меня ревнует, причем повода я не даю!

"Ну так ревнивцы-то ревнуют без всякого повода" (А. Н. Островский, "Бесприданница")
Что именно для Вас стало бы результатом консультации?
15 апр. 2018
Olga.S.
Понять, как мне надо себя вести, что ему сказать, как его отучить от мысли, что я ему не буду никогда изменять.
16 апр. 2018
Вам не кажется, что Вы неправильно формулируете цель?)
Перечитайте вот это
эти ругани так часто

И ответьте: что на самом деле является проблемой?
Его ревность или...?

Отзыв о консультации

Не понимаю, что вообще хочет услышать психолог от меня. Не понятно ставит вопросы и не даёт никаких ответов.

Olga.S.