КонсультацииОтношения в парах

Парень ревнует меня ко всем без повода, мы ссоримся. Как быть?

19 апр. 2023
София
Мой парень ревнует меня ко всем без повода и устраивает ссоры по этому поводу. Я не знаю, как мне быть.

19 апр. 2023

Здравствуйте, София. Ознакомьтесь с УБК, пожалуйста. Если согласны, то давайте начнем 🙏

19 апр. 2023
София

Да, я согласна

19 апр. 2023

София, что вы думаете об этой ситуации, какие чувства она у вас вызывает? Какой видите выход из ситуации?

19 апр. 2023
София

Мне очень тяжело в этой ситуации, я постоянно чувствую свою вину за все происходящее, хотя ее и нет, я это понимаю, но ничего с этим поделать не могу. А про исход, я даже не знаю, хотелось бы, обсудить с ним это, но не помогает, он слишком вспыльчивый и сразу обижается и перестает со мной идти на контакт

19 апр. 2023
София

Я бы хотела, что бы вы мне помогли справится с моими эмоциями в этой ситуации, я не понимаю, как мне нужно себя вести, что бы уладить конфликт

19 апр. 2023

Вы хотите уладить конфликт во время ссоры, чтобы суметь с ним поговорить или для чего хотите уладить конфликт?

19 апр. 2023
Хотелось бы, обсудить с ним это, но не помогает, он слишком вспыльчивый и сразу обижается и перестает со мной идти на контакт

Как строится ваш диалог в такие моменты? На что именно он обижается? Что вы говорите, как ведете себя?

19 апр. 2023
София

Хотелось бы навсегда уладить этот конфликт, что бы их вообще не возникало или научится правильно реагировать, что бы это было не во вред себе

19 апр. 2023
София

В основном, он сразу начинает агрессировать, ругаться, даже не пытается меня услышать, потом просто начинает игнорировать. Я пытаюсь с ним по спокойному все обсудить, объяснить свою точку зрения. Вот сегодня была ситуация, у меня в гостях осталась подруга, он обиделся на это и теперь не хочет со мной ничего обсуждать

19 апр. 2023
София

Он сказал, что вообще не понимает зачем мы тогда встречаемся, и сказал делать, что я захочу и с кем захочу и, что ему вообще все равно

19 апр. 2023
Он обиделся на это и теперь не хочет со мной ничего обсуждать

Что бы вы хотели с ним обсудить?

Он сказал, что вообще не понимает зачем мы тогда встречаемся, и сказал делать, что я захочу и с кем захочу и, что ему вообще все равно

А чего сейчас хотите вы?

19 апр. 2023
София

Я бы просто хотела обсудить с ним то, что мне тоже нужна подруга и хочу так же проводить с ней время, как и с ним. Сейчас я просто хочу, что бы он не обижался на меня и просто принял тот факт, что подруга все равно останется у меня в гостях

19 апр. 2023
София

Я не хочу и не могу выбирать между ними, они оба для меня очень дороги

19 апр. 2023

Понимаю вас, конечно разрываться между двумя любимыми людьми невозможно больно…

Во время конфликта вы тоже вспыльчивы? Как вы пытаетесь объяснить свою позицию, кричите или может рассказываете о чувствах, или как это происходит? Можете даже на примере диалога рассказать

19 апр. 2023
София

Я не кричу, я наоборот очень спокойна, пытаюсь все сгладить, наладить с ним контакт

19 апр. 2023
София

Обнимаю его, прошу, что бы он не обижался, а он меня отталкивает в эти моменты

19 апр. 2023
София

Потом, когда проходит время, он сам подходит и извиняется за свою вспыльчивость

19 апр. 2023
София

Но это происходит раз за разом и почти ничего не меняется

19 апр. 2023
София

А ещё мне проще самой извиниться

19 апр. 2023
София

Даже за то, в чем я не виновата