КонсультацииОтношения в парах

Парень ревнует меня ко всем без повода, мы ссоримся. Как быть?

19 апр. 2023
София
Мой парень ревнует меня ко всем без повода и устраивает ссоры по этому поводу. Я не знаю, как мне быть.

19 апр. 2023
София

Да, я боюсь, что он рассердится, из за того, что я сказала его маме и, что мне не следовало ей говорить, если бы он захотел, то сам сказал и я переживаю, что мы из за этого поругаемся

19 апр. 2023
Но почему то я не могу спокойно на это реагировать

Это нормально, что вы не можете нормально на это реагировать, это нарушение ваших границ

Но я заметила, что с каждым разом такого становится меньше,

Получается, что прогресс есть и вы идете к более спокойным отношениям? Это ли не цель, к которой вы хотели прийти?

20 апр. 2023
София

Да в том то и дело, что я не понимаю, продвигаемся ли мы к спокойным отношениям, или это просто я хочу, что бы так казалось 😅

20 апр. 2023

Попробуйте перечислить 3 изменения, которые произошли после того разговора. Возможно они будут непостоянными, но все таки)

20 апр. 2023
София

Он стал более спокойно реагировать, если я куда хожу гулять с подругой, раньше, чуть ли не до расставания доходило, сейчас он просто обижается. Он стал более менее мне доверять, до этого он вообще не мог этого сделать. Раньше он не так быстро мог идти первый на контакт после ссоры, сейчас он более отходчивый

20 апр. 2023

Когда произошел этот разговор, после которого начались изменения, сколько уже времени прошло?