КонсультацииОтношения в парах

Парень дико ревнует меня без причин. Во время ссор его любовь испаряется

05 апр. 2020
Екатерина
У меня есть отношения с молодым человеком, отношения длятся 3 года, все было хорошо, но в один момент поменялось. Он начала дико ревновать, и эта ревность беспричинная. Например: он запрещает мне выкладывать фотографии, запрещает общаться и вообще разговаривать с мужским полом, запрещает заправлять что-то в джинсы так как видна попа, всегда должна носить пиджаки застегнутыми, не разрешает носить платья, сказал удалить инстаграм, недавно участвовала в конкурсе красоты, победила, никакой поддержки не было. Я не знаю, что делать, честно, отношения зашли в тупик, мы на эмоциях расстались, и в отношениях сейчас не состоим, но я бы хотела с ним поговорить и все решить, но надо ли это, я не знаю. Помогите пожалуйста. И еще в отношениях наедине, когда никого нет, он замечательный человек, с хорошим отношением, любящий, но когда ссора, его любовь резко испаряется, и как будто я чужой человек.

15 апр. 2020

Екатерина, Здравствуйте!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?

Если-да, то ознакомьтесь с её условиями и начнём.