КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь потерять любимого человека из-за своей низкой самооценки. Что делать?

18 апр. 2024
Анж
Недолюбленый ребёнок родителями, отец оскорблял в детстве. Плохая самооценка, кажется что все проблемы из-за меня, кажется что я недостойна чтобы меня любили В отношениях 3,5 года. Человек заменил мне весь мир. Когда рядом мне хорошо, когда уезжает - одиночество. Становится больно, плачу. Извожу любимого человека своими мыслями, потом переживаю что делаю толк о хуже, боюсь что от меня отвернется. Боюсь потерять Не могу справиться с собойКроме него ничего меня не интересует, Очень сильно поддерживает меня.

19 апр. 2024

Добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.