КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Боюсь выходить из дома и встречаться со знакомыми людьми. Как быть?
21 апр. 2024
Анна
Мне 39 лет. За последние 20 лет я очень сильно изменилась внешне, в худшую сторону. Больше 10 лет я принимала гормоны, сильно замедлен обмен веществ. Была онкология и до сих пор есть большие проблемы со здоровьем. Я очень много вешу (130кг), при росте 174 см. У меня хроническая тревожность и РПП (заедаю вечный стресс). Но это знают только самые близкие люди. Моя проблема в том, что каждая встреча с родственниками - это ад наяву. Они вообще не тактичные люди и каждый раз кто-то начинает свои бестактные расспросы, обсуждения и осуждения моей внешности. Причем доходит до абсурда, например, одна родственница пришла с сантиметровой лентой, чтобы измерить толщину моей ноги и сравнить ее со своей. Или вспоминают какая я худенькая и красивая была в юности, а сейчас как гоблин... Но, добавляют они, зато человек хороший. Я по жизни, довольно бойкая, но когда другие начинают обсуждать меня и мои недостатки, я теряюсь и просто стою и молчу, а потом наедине с собой плачу и страдаю от этого. Я хочу научиться не обращать внимание на слова других обо мне, не страдать и не бояться встреч с людьми, которые последний раз видели меня худенькой и красивой.
21 апр. 2024
Здравствуйте Анна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.
Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2. Бесплатная консультация проводится в течении трех суток, отсчет времени начинается с момента моего первого ответа. По истечению трех суток и если больше нет вопросов к психологу, клиент закрывает консультацию. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 3. Бесплатная консультация имеет текстовый формат и ограниченное время, что не гарантирует глубинную проработку сложного запроса.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 4. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. ⠀⠀ 5. Если, по истечению трех дней, у Вас будет желание продолжить консультацию, напишите мне в личные сообщения. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 6. Доступны такие форматы платной консультации: ⠀▪️ онлайн сессия 1300 руб./ 60мин. ; ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀▪️ личная переписка 1000 руб. за один день работы.
10 июн. 2024
Здравствуйте Анна. Подскажите, актуальна ли еще для Вас консультация?