КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Боюсь нового коллектива. Как вернуть уверенность?

14 апр. 2018
Алиска199210
2 года назад меня не взяли на работу обосновав тем что я очень замкнута и пассивна и еще тем что влюбленна и зрение плохое. В смысле не хотели меня взять на работу и сказали всякой чепухи не замечая то что я окончила университет на отлично и была самым преданным практикантом. На меня это оставила такой след что я замкнулась теперь не хочу даже слушать про работу и начала ненавидеть свою профессию. Помогите мне вернуть к себе уверенность. Боюсь что всегда буду преданной а меня просто вышвырнут...

14 апр. 2018
Алиска199210, здравствуйте!
Советую прочитать как повысить самооценку
Психолог ответит через некоторое время.
15 апр. 2018
Как же так? Сами знаете, что это лишь случайное стороннее мнение!... Почему так влияет на Само-оценку?
16 апр. 2018
Алиска199210
Не понимаю, но боюсь всякого коллектива.
16 апр. 2018
Что у вас за профессия? Как Вы живете не работая? Какие увлечения?