КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Боюсь потерять внимание коллектива. Как быть?

03 февр. 2023
Мария
Занимаюсь в театре. У одной меня в театре айфон, все фотографируются на него. У девочки в театре был день рождения, ей подарили айфон. Теперь я боюсь что про меня забудут, что я останусь без внимания.

03 февр. 2023

Добрый день, Мария. Меня зовут Татьяна. Как вам будет удобно провести консультацию: здесь на сайте либо в Телеграмм, скайп (договоримся на удобное для вас время)?

03 февр. 2023
Мария

Давайте в телеграмме

03 февр. 2023
Мария

Можно Ваш телеграмм?

Отзыв о консультации

Татьяна помогла разобраться в моих вопросах. Дала мне совет, который я обязательно попробую. Большое спасибо, что есть такой сайт!

Мария