КонсультацииЛичностные проблемы

Отношения с мужем рушатся, чувствую себя потерянной. Что делать?

23 апр. 2024
Мария
Мне 23 года. Я замужем. В браке 6 лет. В последнее время понимаю, что наши отношения с мужем это провал. Я терпела к себе физическое и моральное насилие. Недавно я ушла от мужа и мы не общались 4 месяца. Жила у подруги. Но в моей семье случилась беда, у меня погиб старший брат. Я вернулась к себе домой, к родителям. Эта ситуация меня очень сильно подкосила, рядом оказался муж, он поддерживал на похоронах. Таким образом я вернулась обратно. Очевидно обещал золотые горы, но в итоге он живёт у своих родителей а я у своих. Толком не общаемся. Он не работает. Не приезжает уже несколько месяцев. Находит разные причины. Я работаю, иногда могу позволить себе встретится с подругой. Я всегда во всем виновата, мама его меня знать не хочет. Также у нас есть совместный ребёнок. Я устала от непонимания, в том что я вечно виновата. Смерть брата тоже не смогла принять до конца. Я часто плачу, плохо сплю по ночам. Бывают приступы страха от них трясутся руки. Чувствую себя потерянной. К психологу раньше не обращалась.

23 апр. 2024

Мария, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.