КонсультацииЛичностные проблемы

Когда я не в отношениях, то чувствую себя брошенной, никому ненужной. Что с этим делать?

09 янв. 2023
Пля
Когда я не в отношениях я чувствую себя брошенной, никому ненужной, мне эмоционально жить тяжело, очень большая апатия приходит, а когда в отношениях наоборот все хорошо, я стабильно себя чувствую и живу спокойно, Что с этим делать? Как избавиться?

09 янв. 2023

Здравствуйте. Здесь, конечно, два варианта решения проблемы. Вступить в отношения или учиться принимать себя в одиночестве. Сейчас не в отношениях, я правильно поняла?