КонсультацииСемейные отношения

Жена предложила разойтись после 17 лет брака. Как быть?

26 апр. 2024
Сергей
С женой прожили 17 лет в браке. Мне 41, ей 34. Очень многое прошли за совместную жизнь. Я выпивал иногда. Последнее время стал чаще выпивать и вел себя не адекватно. В начале марта она предложила разойтись на всё время. У нас есть дочь 11 лет. Я по всякому пробывал поговорить и никак не получалось её переубедить. Сначала говорила что боится за свою жизнь и жизнь ребёнка. Живём у меня. Договорились пока дочь не закончит учебнный год поживет вместе. Но живем как соседи по разным комнатам. Сейчас я не пью от слова совсем. И всё равно она думает о том чтобы жить отдельно. За всё время начали более менее общаться дружески. Мне жена предложила остаться друзьями и пока не разводиться. Я ей сказал, что мы теперь никто друг другу. Но я не хочу дружбу после стольких лет жизни.

26 апр. 2024

Сергей, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.