КонсультацииСемейные отношения

Жена предложила разойтись, но на развод не подаёт. Начать всё с нуля не хочет. В браке 13 лет, есть двое детей

04 дек. 2019
Александр
Жена предложила разойтись, но на развод не подаёт. Живем вместе. Дает себя целовать и обнимать (даже секс был и возможен в дальнейшем), но на любую мою попытку разговора о том чтобы попробовать начать всё с нуля отвечает категорическим НЕТ. Вместе 13 лет. Есть двое детей.

04 дек. 2019
Александр, добрый вечер.
А, что Вы хотите начать с нуля?По всем признакам ничего и не закончилось - живёте вместе, близость есть, на развод не подаёте.
Скорее всего жена ещё не определилась до конца или разговорами о разводе хотела Вас проучить/сподвигнуть на что-то.
06 дек. 2019
Добрый вечер, актуален ли Ваш запрос?