КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть доверие в семье? Муж скрыл правду о своём прошлом?

29 апр. 2024
Виктория
Доверие в семье. Гражданский муж скрыл правду о себе. Я узнала случайно все о его прошлой жизни, как поговорить с ним об этом.

30 апр. 2024

Здравствуйте, Виктория! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Какого рода информацию Вы узнали о прошлом своего мужчины? Каким образом Вы узнали информацию, которую он скрывал? С какой целью Вы хотите поговорить с ним о его прошлом, чего хотите добиться этим разговором?