КонсультацииОтношения в парах

Парень не простит мне обман. Как вернуть его доверие?

17 апр. 2020
Анна
Мне 22. Обманула парня, сказала, что я дома. На самом деле была на улице. Его друг меня увидел и передал все моему парню. Он звонил я не брала трубку. Потом написал что не прощает такое. Я извинялась много раз, но он сказал что никогда не простит и не любит обман. Что делать? Как вернуть его доверие? Разговаривать не хочет. Говорит, что он все сказал и не будет прощать.

17 апр. 2020

Анна, здравствуйте!

Как долго длятся Ваши отношения?

Можно ли их назвать сложными, конфликтными? Если да, то что чаще служит причиной разногласий между вами?

Подумайте, пожалуйста, над тем- по какой причине Вы прибегнули к обману в этот раз? И как часто вообще скрываете действительность?

От чего защищались таким способом?

Какой хотели выглядеть в глазах молодого человека, когда вымышленно сказали о том, что Вы дома, хотя на самом деле находились на улице?

17 апр. 2020
Анна

Длятся они два года, сложные, часто расстаёмся из за пустяков, а потом снова меримся и так уже много раз.

В основном ссоры из за моего прошлого, видите ли его это раздражает

Либо из за того что он передумал встречаться.

Но потом он снова возвращается через месяц второй

Не хотела говорить ему правду, потому что боялась поссорится с ним. Я позвонила сказала ему что сплю, а сама вышла в магазин, и пока я выходила с магазина его друг меня увидел и позвонил ему, тот конечно же звонил мне, но я боялась поднять трубку. Не знала как оправдаться.

Теперь я даже не могу подобрать слов, чтоб он меня простил.

Слушать не хочет, игнор

17 апр. 2020
Анна

Если бы я сказала как есть, мы бы поссорились

Пришлось обмануть

Но не получилось

17 апр. 2020

Анна, я Вас попрошу очень основательно отвечать на вопросы. Это поможет мне лучше разобраться с Вашей ситуацией и, соответственно, максимально помочь Вам. Обращайте внимание при ответах на свои ощущения, пожалуйста, не спешите!

Я постараюсь прокомментировать Ваши ответы и задам уточняющие вопросы, которые очень важны, не игнорируйте их, а внимательно просматривайте, готовя ответ на каждый.

Длятся они два года, сложные, часто расстаёмся из за пустяков, а потом снова меримся и так уже много раз.

Интересная схема взаимодействия 😊. Пустяк- расстались- помирились... И так уже 2 года.

У меня складывается впечатление, что вы оба чрезмерно эмоциональные люди, которые не умеют или не хотят находить компромиссы и выходы из ситуаций, поэтому проще кардинально решать вопрос. Разошлись- и также сошлись.

Кто является инициатором того, чтобы прерывать и восстанавливать отношения?

Или еще такой вариант- отношения или жизнь каждого из вас скучны и однообразны и для того, чтобы внести какой-то эмоциональный азарт для вашей пары, вы играете в игру "Разошлись- сошлись". Это позволяет вашим отношениям продолжаться.

Как думаете, какой вариант подходит больше к вашему союзу?

В основном ссоры из за моего прошлого, видите ли его это раздражает

А что Вы в прошлом такого натворили?

Как об этом стало известно молодому человеку?

И какое отношение Ваше ПРОШЛОЕ имеет значение для НАСТОЯЩЕГО, ведь оно и есть прошлое?

Попробуйте поискать ответы на эти вопросы и потом продолжим обсуждать дальше, хорошо?

22 апр. 2020

Анна, здравствуйте! Актуальна ли для Вас наша консультация?