КонсультацииМежличностные отношения

Близкий человек обвинил меня в шантаже. Как понять, действительно ли это правда?

04 мая 2024
Диана
В переписке с близким человеком столкнулась с фактом обвинения в шантаже. Учитывая, что очень много обвинений было, я не справляюсь и хочу понять: действительно ли я строю неправильно коммуникацию или же со мной все в порядке. Как приложить скрин переписки? Спасибо

04 мая 2024

Диана, здравствуйте, я прочитала описание Вашей трудности. Мне откликается Ваша ситуация. Прочитайте, пожалуйста условия консультации, и мы начнем решать Ваш вопрос.