КонсультацииМежличностные отношения

Блефует ли человек? Как понять, что противник готов применить силу?

30 авг. 2020
Гандмору
Я по натуре человек мирный никогда по настоящему не дрался! Но жизнь может заставить, поэтому хочу узнать как понять, что мой противник готов на силовой вариант (то есть драка неизбежна), что это не банальный блеф и дальше бла-бла-бла не зайдёт (он меня просто пытается взять на испуг)? Это же относится и к женщинам (типа худощавая невысокая девка) грозится мне врезать?

12 окт. 2020

Добрый вечер!

Ваш вопрос больше относится к тренерам по единоборствам.

Как психолог могу только сказать, что лучшая драка - та, которой не случилось. Руководствуйтесь этим правилом, и девушки начнут грозить Вам только заботой и добротой.