КонсультацииСемейные отношения

Муж изменяет, нет сил терпеть. Как не сдаться?

14 апр. 2018
Narynka
Здравствуйте! Замужем с 17л. В 18л родила своего первого любимого сына, в 20л второго. С мужем всегда были сложные отношения. Мы с ним очень разные... Но смирилась и жили вместе. В 2011 г случилось беда (((мои сыновья утонули спасая друг друга (((рядом никого не было моим спасением стала вера в Богу! Поддержала мужа как могла! И наступила беременность... Родила дочку лицом моего младшего сына. Счастьем наполнялось вновь мое раненое сердце... Спустя через два года забеременела... Врачи были против но я не сдалась... Во время операции перенесла клиническую смерть но выжила... Родился сыночек лицом моего старшего сына.
Из-за проблем с оформлением гражданства рф мне пришлось уехать на длительные сроки в Грузию и в Армению.
И во время одной из этих поездок в нашей жизни появилась другая женщина! (((типичная проститутка! ((год и два месяца я проходила через такое, что вспоминая мурашки аж... Молились... Боролась за свою семью... Но сейчас думаю, что зря...
Он очень изменился после связи с этой женщиной.. Постоянно жестко избивал меня и неоднократно при детей тоже...
Все мои нервы на исходе...
Но как-то резко бросил ее.
Два с половиной месяца вел себя нормально... Вот - вот начались восстановливаться наши с ним отношения, хотя мне было мерзко и противно... Я чуть не вырывала когда он прикасался до меня...
Кстати я не подала на развод так как гражданство должна получить через мужа...
И вот он находит другую доступную женщину (((и уже три месяца регулярно ходит к НЕЙ и обратно. Бывает так что ночует у неё.
Умоляла чтобы он ушел к ней, кстати во время первой связи тоже и скандалила и умоляла чтобы ушел к ней, но он как в тот раз так и в этот раз говорит, я с проституткой жить не собираюсь. Они все временные!!
Говорит - терпи, что тут такого... Короче много чего он говорит просто целая книга нужна... (((
Иногда мне просто хочется плюнуть на гражданство и уехать, но просо некуда... Дети маленькие, работы нет, денег нет...
Но у меня больше нет сил... Они меня сломали... Сломали мой дух... Мой мозг загружен уже... Ничего не воспринимает (((детей очень жалко.. Не для того я их родила чтобы она выросли в такой больной атмосфере... (((
Мне очень нужна ваша помощь... Помогите пожалуйста... Больше нет сииилллл... Я сдаюсь уже...
Хотелось бы поговорить...

14 апр. 2018
Narynka, здравствуйте!
Сопереживаю Вам и сочувствую Вашим утратам...
Кто-нибудь из близких или друзей мог бы Вам помочь финансово или поддержать морально?
Сколько лет детям?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
14 апр. 2018
Narynka
Спасибо!
5л дочке, 3г сыночку.
Если бы было возможно в другом городе устроить детей в детский сад, то я бы вышла бы на любую работу! Бог с нами! Но без гражданства очень сложно найти работу. На данный момент моя проблема это мое гражданство!
Насчет помощи психолога: очень нуждаюсь в их помощи! Нужны советы, как быть? Что делать с мужем тираном! Он психологический террорист... У меня сил нет с ним... Его слова, его наглость перешли все границы! Он даже не уважает нашу утрату... Вместо того, чтобы так делать чтоб я радовалась жизни, он наоборот, толкнул меня в ту же состояние, в которой я была после потери детей.
Я его уже видеть не хочу.. Он после всего еще и до меня домагается... Насильно спит со мной, когда ему хочется... Противноооооо... После измены спать с человеком, это как пить воду из грязной чашки..
Больше нет сиииииииллллл

Всю жизнь посвятила ему и детям! Родила ему четверых детей, чтобы в итоге вот так плюнул мне в душу...
Я будущего с ним не вижу больше... Просто помогите меня найти силу вынести это испытание достойно и разбудить тот сильный дух, что был во мне, чтобы терпеть его до получения гражданства рф...
За ошибки простите меня! Просто вся на эмоциях...
15 апр. 2018
Здравствуйте! Сочувствую вашей утрате-вы очень сильный человек!
Сколько Вам осталось до получения гражданства?
15 апр. 2018
Narynka
В сентябре получила бы точно, но...
Сейчас выяснилось, что по ошибке сотрудника уфмс, возникли проблемы! Но думаю все наладится, так-как по их вине.
С Божьей помощью надеюсь получу а сентябре может и чуть позже!
Спасибо за поддержку!
21 апр. 2018
Тогда ждите документов и уходите от мужа! Мы все желаем вам удачи!