Здравствуйте! Замужем с 17л. В 18л родила своего первого любимого сына, в 20л второго. С мужем всегда были сложные отношения. Мы с ним очень разные... Но смирилась и жили вместе. В 2011 г случилось беда (((мои сыновья утонули спасая друг друга (((рядом никого не было моим спасением стала вера в Богу! Поддержала мужа как могла! И наступила беременность... Родила дочку лицом моего младшего сына. Счастьем наполнялось вновь мое раненое сердце... Спустя через два года забеременела... Врачи были против но я не сдалась... Во время операции перенесла клиническую смерть но выжила... Родился сыночек лицом моего старшего сына.
Из-за проблем с оформлением гражданства рф мне пришлось уехать на длительные сроки в Грузию и в Армению.
И во время одной из этих поездок в нашей жизни появилась другая женщина! (((типичная проститутка! ((год и два месяца я проходила через такое, что вспоминая мурашки аж... Молились... Боролась за свою семью... Но сейчас думаю, что зря...
Он очень изменился после связи с этой женщиной.. Постоянно жестко избивал меня и неоднократно при детей тоже...
Все мои нервы на исходе...
Но как-то резко бросил ее.
Два с половиной месяца вел себя нормально... Вот - вот начались восстановливаться наши с ним отношения, хотя мне было мерзко и противно... Я чуть не вырывала когда он прикасался до меня...
Кстати я не подала на развод так как гражданство должна получить через мужа...
И вот он находит другую доступную женщину (((и уже три месяца регулярно ходит к НЕЙ и обратно. Бывает так что ночует у неё.
Умоляла чтобы он ушел к ней, кстати во время первой связи тоже и скандалила и умоляла чтобы ушел к ней, но он как в тот раз так и в этот раз говорит, я с проституткой жить не собираюсь. Они все временные!!
Говорит - терпи, что тут такого... Короче много чего он говорит просто целая книга нужна... (((
Иногда мне просто хочется плюнуть на гражданство и уехать, но просо некуда... Дети маленькие, работы нет, денег нет...
Но у меня больше нет сил... Они меня сломали... Сломали мой дух... Мой мозг загружен уже... Ничего не воспринимает (((детей очень жалко.. Не для того я их родила чтобы она выросли в такой больной атмосфере... (((
Мне очень нужна ваша помощь... Помогите пожалуйста... Больше нет сииилллл... Я сдаюсь уже...
Хотелось бы поговорить...
КонсультацииСемейные отношения
Муж изменяет, нет сил терпеть. Как не сдаться?
14 апр. 2018
Narynka
14 апр. 2018
Narynka, здравствуйте!
Сопереживаю Вам и сочувствую Вашим утратам...
Кто-нибудь из близких или друзей мог бы Вам помочь финансово или поддержать морально?
Сколько лет детям?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
Сколько лет детям?
14 апр. 2018
Narynka
Спасибо!
5л дочке, 3г сыночку.
Если бы было возможно в другом городе устроить детей в детский сад, то я бы вышла бы на любую работу! Бог с нами! Но без гражданства очень сложно найти работу. На данный момент моя проблема это мое гражданство!
Насчет помощи психолога: очень нуждаюсь в их помощи! Нужны советы, как быть? Что делать с мужем тираном! Он психологический террорист... У меня сил нет с ним... Его слова, его наглость перешли все границы! Он даже не уважает нашу утрату... Вместо того, чтобы так делать чтоб я радовалась жизни, он наоборот, толкнул меня в ту же состояние, в которой я была после потери детей.
Я его уже видеть не хочу.. Он после всего еще и до меня домагается... Насильно спит со мной, когда ему хочется... Противноооооо... После измены спать с человеком, это как пить воду из грязной чашки..
Больше нет сиииииииллллл
Всю жизнь посвятила ему и детям! Родила ему четверых детей, чтобы в итоге вот так плюнул мне в душу...
Я будущего с ним не вижу больше... Просто помогите меня найти силу вынести это испытание достойно и разбудить тот сильный дух, что был во мне, чтобы терпеть его до получения гражданства рф...
За ошибки простите меня! Просто вся на эмоциях...
5л дочке, 3г сыночку.
Больше нет сиииииииллллл
15 апр. 2018
Здравствуйте! Сочувствую вашей утрате-вы очень сильный человек!
Сколько Вам осталось до получения гражданства?
15 апр. 2018
Narynka
В сентябре получила бы точно, но...
Сейчас выяснилось, что по ошибке сотрудника уфмс, возникли проблемы! Но думаю все наладится, так-как по их вине.
С Божьей помощью надеюсь получу а сентябре может и чуть позже!
Спасибо за поддержку!
21 апр. 2018
Тогда ждите документов и уходите от мужа! Мы все желаем вам удачи!