КонсультацииОтношения в парах

Считаю своего партнёра холодным, мы стали часто ссориться. Как быть?

11 мая 2024
Айлина
Мне 20 лет, с партнёром мы встречаемся 2 года (недавно была годовщина) наши отношения перешли со стадий конфетно - букетного периода, мы стали всё чаще ссорится по моей инициативе (чувствую вину после всего этого и ухожу в себя на несколько часов / дней) я считаю что мой партнёр холодный и редко показывает свои чувства напоказ (раньше меня это устраивало) но на данный момент я чувствую себя не нужной, может это лично моя проблема, мой партнер тактичный и даёт мне свободное пространство и время на себя (так как он тоже любит свое личное пространство) у моего молодого человека есть пару хороших друзей, есть свои увлечения и ходит в качалку, моё же хобби заканчивается тем что я люблю читать книги (жанр не важен) и толком нет друзей, я исходя из вывода я начинаю с ним общение (навязчивость) только по этому поводу, молодой человек немногословен что в жизни что в соцсетях отвечает кратко по по делу, наши ссоры доходят до того что мы можем просто кидаться громкими словами (точнее я) готова его бросить так как мне страшно что он сделает мне больно, мне некому обратиться с этим, держу всю проблему в себе (что потом даёт побочки) чаще мы ссоримся в соцсетях так как мой молодой человек находится на практике в другом городе, стараюсь давать ему личное пространство, пытаюсь занять себя какими то делами, но увы надолго этого не хватает, помогите советом. Заранее спасибо.

13 мая 2024

Айлина здравствуйте!

Меня зовут Елена Бочкарёва - психолог - психотерапевт, клинический психолог, гештальт-терапевт

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации. Если Вам все подходит, можем начать консультацию