КонсультацииОтношения родителей и детей
Как сообщить семье, что я собираюсь отчислиться из университета?
13 мая 2024
Карина
Собираюсь отчислиться из университета, где сейчас обучаюсь на магистратуре уже год, но не знаю, как сообщить эту новость семье и как вообще подготовить их к этому разговору. Боюсь, что их в первую очередь волнуют затраченные на обучение деньги. Сама нахожусь в активном поиске работы и планирую вернуть все деньги после того, как эту работу найду.
13 мая 2024
Карина, здравствуйте) Мне откликнулось Ваше описание... Можем провести консультацию, если есть согласие)
Ознакомьтесь, пожалуйста, с Условиями Консультации и выберите форму консультирования.