КонсультацииОтношения в парах

Хочу нормальных отношений. Как не переживать, что меня отвергнут?

15 апр. 2018
Анна Анатольевна
Добрый день, меня зовут Анна, 22 года, нахожусь в отношениях около месяца, но отношения довольно странные и я очень сильно начинаю переживать как бы меня не отвергли, даже наверное боюсь потерять человека и опять из-за этого переживать. Последний год в жизни черная полоса, всё валится из рук и я совсем не знаю что делать, вроде начались хорошие нормальные отношения, но что-то не так, сначала было всё хорошо, внимательный, инициативный, отзывчивый, даже к себе предложил переехать, я отказалась, отношения вроде как продолжаются, но мы намного реже видимся, примерно раз в неделю, не звонит, общаемся вк, но бывает и не пишет, а я совсем переживать начинаю, реву, боюсь то того что что-то случилось то того что всё закончилось

15 апр. 2018
Анна Анатольевна, Анна, здравствуйте!
Советую прочитать про страх отвержения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
15 апр. 2018
Анна Анатольевна, здравствуйте! Скажите, а у Вас уже был опыт таких отношений, когда Вас отвергали?
16 апр. 2018
Анна Анатольевна
Да, было
17 апр. 2018
Анна Анатольевна, а до того, как это случилось впервые, были подобные переживания по поводу быть отвергнутой? И ещё один вопрос - каковы Ваши взаимоотношения с отцом?