КонсультацииМежличностные отношения

Почему я скучаю по бывшему спустя 6 лет после расставания?

21 мая 2024
София
Не вспоминала о нём все это время особо. Расстались с моей подачи. Мы были слишком молоды и безответственно относились к нашим отношениям, поэтому я посчитала, что так будет лучше. После расставания, он периодически что-то спрашивал про меня через общего знакомого. Раз в год, примерно. Пару раз писал по незначительным причинам. Каждый раз, когда я слышу о нем или когда он писал, меня будто током пронизывало, я начинала волноваться. Но мне быстро удавалось справиться с этим. И в целом, пока он не давал о себе знать, я не вспоминала о нем вообще. Кроме тех случаев, когда он мне снился. В последние пару месяцев я вспомнила о нем, и мне не удаётся справиться с чувствами. К сожалению, я пошла смотреть его соц сети и это усугубило ситуацию, как мне кажется. Я в отношениях и ничего менять не хочу. Но в то же время меня убивает это чувство, я понимаю, что оно не рационально и ни к чему хорошему не приведет. Как справиться с этим? Что это вообще значит спустя столько лет?

21 мая 2024

Добрый день, меня зовут Екатерина, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста, подходит ли Вам это?

21 мая 2024
София

Здравствуйте. Формат звонка, к сожалению, не подходит.