КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня пропало рвение к учёбе?

22 мая 2024
Валерия
Действительно ли я хочу этого? И вообще мое ли? Выбрала специальность, но к концу обучения, рвение к учебе пропало. Думаю о смене деятельности. Правда подумала об этом поздно. Чувствую, что есть проблемы с самооценкой, и самостоятельными выборами соответственно. Появилось чувство некчемности. Вот и вопрос возник. Нагрузка на это повлияла эмоциональная, не мое просто или еще что?

25 мая 2024

Валерия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Что бы вам хотелось от консультации? Чем я могла бы Вам помочь или поддержать Вас?