КонсультацииЛичностные проблемы

Пропало желание учиться. Панические атаки, мигрень

30 янв. 2020
Софья
На данный момент я учусь в 9 классе, я хорошистка, почти отличница, но в последнее время у меня совершенно пропало желание учиться. Я чувствую что учусь не для себя, а для родителей. Очень хочется бросить всё и забить на учебу. Что мне делать? Так же когда я совсем устаю от учебы у меня начинается приступ мигрени. И примерно полгода назад начались панические атаки.

30 янв. 2020

Здравствуйте, Софья! Мне очень жаль, но мы не консультируем подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к врачу и психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).