КонсультацииЛичностные проблемы

Пропало желание жить дальше и к чему-то стремиться

10 февр. 2018
Павел1986
Здравствуйте! Меня зовут Павел! Мне 31 год, в гражданском браке 10 лет, двое детей! Последние несколько лет жизнь потеряла всякий смысл, ничего не радует, пропали почти все эмоции и переживания! Приношу одни мучения семье потому что пытаюсь что то найти на стороне! Проблемы с алкоголем! Совсем потерялся в своей жизни, нет ни целей, ни желаний, не знаю как выбраться из этой пропасти! Страдаю трагическими атаками и навязчивами мыслями!!! Помогите пожалуйста!!!

10 февр. 2018
Здравствуйте, Павел1986.
Пожалуйста расскажите, как Вы пришли к мысли, что Вы приносите страдания семье?
10 февр. 2018
Павел1986
Я часто срываюсь на крик и всегда чем то не доволен! Все это распространяется на всех членов семьи! Жена у меня мягкая и добрая поэтому начал незамечая этого, этим пользоваться! Было что увлекался флиртом с другой женщиной, а поскольку не умею врать и скрывать, то она об этом узнавала! Я несколько раз предавал ее и очень от этого мучаюсь! Но в силу своей безхарактерности не могу с собой ничего сделать и сказать «нет» особенно женщинам!
10 февр. 2018
Значит, Ваша супруга мягкий и добрый человек. Вы чувствуете ее поддержку по жизни?
10 февр. 2018
Павел1986
По большей части да, но в некоторых ситуациях наши разногласия переходят в скандалы!
10 февр. 2018
Расскажите, как это чаще всего происходит, на почве каких разногласий?
10 февр. 2018
Павел1986
Это касается моих родителей, точнее отца! Я не могу ему противостоять по любым вопросом, ее это раздражает! Я все детство им был сломан и до сих пор психологический барьер остался! А после смерти мамы, которая была по большей части из-за него он быстро нашел замену! Меня и жену это задевает и скандалы происходят по большей части на этой почве!
11 февр. 2018
Вы живете отдельно от отца или приходится делить с ним жилплощадь?
11 февр. 2018
Павел1986
Отдельно

Ирина, я вас наверное сильно напрягаю! Простите! У Вас есть люди которым больше нужна помощь чем мне!!! Спасибо большое, что выслушали! Вы мне просто ответили, когда мне было очень нужно!!! Спасибо вам большое!!! Я попробую сам справиться!!!

Отзыв о консультации

Я считаю что мою проблему нельзя решить через интернет и попытаюсь обратиться к психологу по месту жительства! Спасибо большое за ответ! Ирина Синель мне очень помогла, ответив на сообщение!!!

Павел1986