КонсультацииЛичностные проблемы

Нет желания стремиться к будущему. Как прекратить страдать и найти выход?

20 дек. 2020
Саша
Мне бы хотелось найти выход из своей ситуации. Мои родители недолюбливают меня и чаще всего морально принижают. А совсем недавно, мне пришлось покончить с отношениями, вторая половинка потеряла ко мне интерес. + Проблемы с учебой, а также, просто проблемы среди сверстников. Это душевно губит меня. Я не могу остановиться страдать. На голову приходят ужасные вещи.

21 дек. 2020

Здравствуйте, Саша! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).