КонсультацииЛичностные проблемы

Нет желания что-то делать, к чему-то стремиться, ни в чём не вижу смысла. Как быть?

11 мая 2021
Анастасия
С ноября месяца у меня нет цели в жизни. Я перестала куда то стремиться, что то делать. Из за этого я поругалась с отцом. Папа всегда мне помогал, и поддерживал. С 1 декабря, мне стало еще хуже. Я помню лишь свой рабочий день. С 10 до 17:00. А потом чернота. Я не помню как я добиралась домой, что я делала. Просто темнота. Так продолжалось неделю, пока папа не приехал чтобы поговорить со мной. Вроде мне стало легче. У меня была смена работы. Параллельно я ещё учусь. И пыталась все совместить, мне помогал папа по учебе. Недавно я переехала в другой город, в другую область. Потом переехал мой молодой человек, и мы стали жить вместе. В данный момент. Я достигла момента, когда мне ничего не хочется. Я не хочу идти на свою работу. У меня нет желания там быть. Не могу найти в чем то смысл. Я люблю фотографировать, а теперь я не вижу в этом смысл. У меня нет желания что то делать. К чему то стремится. Как с ноября месяца не было цели в жизни, так она и не появилась. Мне ничего не хочется делать. Я лежу на диване, не могу встать потому что не знаю зачем и для чего. У меня пустота. Я понимаю что, могу себе принести сильный вред. Но ничего не могу сделать.

16 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?