КонсультацииОтношения родителей и детей

Как перестать осуждать дочь за то, что её поведение не соответствует моим ожиданиям?

26 мая 2024
Светлана
Мне 45 лет, замужем. Хочу перестать осуждать дочь (18 лет). Её поведение не соответствует моим ожиданиям.

26 мая 2024

Светлана, здравствуйте) Откликается Ваш запрос. Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает напишите, пожалуйста, мне на Ватсап или ТГ, и мы договоримся о времени переписки или общения в аудио или видео- режиме. Телефон в моем профиле.

Отзыв о консультации

Благодарю психолога за консультацию, продуктивно проведённое занятие. Буду применять рекомендации Вероники.

Светлана