КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать корить себя за то, что я ничего не делаю?

26 мая 2024
Милана
Помню, как была целеустремлённым человеком, который постоянно что то делал. Но в один день я поняла что устала, я не хочу заниматься ничем. Например: у меня пропало желание рисовать, родители буквально заставляли меня ходить в художественную школу потому что уже были потрачены деньги, я возненавидела это окончательная и только недавно я снова начала рисовать. Но если с этим сейчас все хорошо то по сей день учеба для меня это мучения. Уже 1 курс колледжа, а я даже не могу взять в руки ручку что бы сделать домашние задания. Я постоянно беру на себя обязанности, уверенная что смогу их сделать (я в буквальном смысле могу и знаю как), но потом откладываю их на потом и делаю их кое как. Уже скоро сессия, я не могу пойти и выучить билеты, хотя очень хочу и понимаю что мне это надо. Я продолжаю лежать и ничего не делаю. Я устала от этого и хочу начать жить нормально.

26 мая 2024

Милана, здравствуйте. Мне откликается Ваш запрос. Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если Вас устраивают условия, напишите, пожалуйста, мне на Ватсап или ТГ. Мы договоримся о времени консультации. Телефон в моем профиле.