КонсультацииЛичностные проблемы

Не уверена в себе. Не знаю, как это перебороть. Что делать?

06 февр. 2019
Vellerra
Я не уверена в себе, не знаю, как бороться с этим. Недавно пошла на курсы, о которых так долго мечтала, но сейчас боюсь, что ничего не получится, и так всегда. Чтобы я не начинала, всегда думаю, что не получится. Поэтому иногда не дохожу до конца в своих целях. Не знаю как это перебороть. Что делать?

07 февр. 2019
Vellerra, здравствуйте.
Что Вы изучаете на курсах?
07 февр. 2019
Vellerra
Изучаю графический дизайн
07 февр. 2019
Что такого происходит на курсах, что Вы забеспокоились?
07 февр. 2019
Vellerra
Да вроде ничего такого, просто знаете, всегда боишься ошибиться с будущей профессией, вот и я боюсь, что это не мое.
07 февр. 2019
Вижу, что Вы уже говорите о трудностях и сомнениях в обучении с другим психологом.

Уточните, пожалуйста. Чем Вам помочь - какого итога консультации ожидаете?
Я сначала так поняла Ваши слова, что Вы опасаетесь не окончить курс. Но речь идет вообще о выборе профессии?

Вы ранее консультировались у меня по поводу панических атак. Как Вы себя чувствуете? Не было приступов?

Vellerra, при визите к психологу принято подробно рассказывать о проблеме и отвечать на уточняющие вопросы психолога. Без деталей психолог не имеет права дать рекомендацию.
Паническая атака - острое состояние, которое требует подробной беседы.
Вы можете создать следующую консультацию на этом сайте с учетом предыдущего опыта.
Тему завершаю.