КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, кем хочу работать и не уверена в своих силах. Что делать?

25 янв. 2023
Вера
Чувствую себя не очень, во время прохождения психолога для работы на проводника в пассажирских вагонах, я честно сказала что меня не устраивает в этой работе, я расплакалась и такое чувство что я забыла как нормально разговаривать и строить предложения. Встал вопрос нанимать меня или нет. Я да же не знаю куда пойти работать, ведь моё творчество никому не нужно и я сделала паузу в этом деле в рисовании я не профессионал а новичёк и эта затея не очень в перспективе стабильности, хотелось бы что бы я могла обеспечить себя и позволить то чего до этого не могла.