КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить общение с папой?

29 мая 2024
Аня
Когда мне было 7 мои родители развелись. А до развода они очень сильно ругались каждый день. Сейчас я живу с мамой. Несколько месяцев назад мой старший брат по папе рассказал мне что когда его мама и мой папа были вместе папа и бил. И я можно сказать просто забила на это типо забыла. Мы с папой общаемся. Но позавчера я начала просто игнорировать сообщения и звонки от папы. Потому что мне не очень нравится с ним общаться. Но сейчас я снова хочу с ним общаться и не знаю как начать разговор и как сказать почему я ему не отвечала. Помогите пожалуйста.

01 июн. 2024

Здравствуйте, Аня. Скажите, пожалуйста, ваш вопрос еще актуален? Что-то изменилось за эти дни, получилось пообщаться с папой?