КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить общение с дочерью 7 лет?

25 сент. 2024
Екатерина
Мне 36 дочери 7, младшему сыну 1. 3 мес. У нас дочерью на самом деле всегда были не простые отношения, но за последний год становиться все тяжелее, возможно из-за рождения брата? Я постоянно на неё срываюсь, понимаю, что она не виновата, но не могу проконтролировать себя. И стала замечать, что дочь тоже стала не сдержанна, стала грубить, потом проходит время отходит приходит плачет, но в момент агрессии я её не узнаю, и не могу на это нормально отреагировать. Переживаю, что это не просто соры, что нам нужна уже помощь, более серьёзная, сегодня она замахнулась на меня... И сказала чтоб лучше я умерла. Я понимаю, что она так серьёзно не думает, но ей же не 11 она не подросток, значит это не норма для неё, как ей помочь, если я сама не могу это контролировать.

26 сент. 2024

Екатерина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.