Лиза73, Лиза, а с какой целью вы хотите рассказать родителями про своего возлюбленного именно сейчас? Что хотите получить от родителей в итоге? Зачем парню это сейчас? Он в армии. Вернётся, вместе и расскажете. Вы же совершеннолетние люди. Вам уже можно любить и быть счастливыми. Не стоит лишать себя прекрасных чувств. И родителей тоже надо беречь. Вы вовсе не должны рассказывать ВСЕ о себе. Тайны могут быть у всех.
Парень вернётся, вы встретитесь, посмотрите, поощущаете свои чувства. И если Любовь не исчезнет в реальности, придёте вместе и расскажете.
На поводу у парня не стоит идти. Живите своим сердцем и умом.