После этого он оказался совсем не готов к семейной жизни, часто где-то пропадал и не отвечал на звонки, не было порой дома по 2-е суток, я конечно ждала его дома с ребенком, на ребёнке он всё время срывает зло, когда сам злой, да и попросту грубо обращается. Я не могла забыть старые отношения и решила написать бывшему другу, мы с ним встретились и погуляли, больше не виделись, там я выпила и начала звонить мужу и с ним ругаться, в итоге помирились.
А недавно была нехорошая ситуация, гражданский муж привёл своих друзей отметить день рождения, я с ними немного посидела и ушла, потом приехали ещё друзья и я не смогла уснуть и пошла сидеть с ними, там я немного выпила, потом мы продолжили сидеть с мужем и его другом, в итоге я напилась и стала рассказывать и плакаться этому другу о личных взаимоотношениях, потом начала приставать к нему и поцеловала.
Интимной близости не было, через неделю я рассказала об этом гражданскому мужу, он пошёл разбираться с другом, они всё выяснили и сейчас также как и раньше общаются, друг винит себя во всём произошедшем и меня и мужа отчасти, так как узнал о наших проблемах в семье, недавно муж пригласил их снова, но я с ними не сидела, а ушла спать, в итоге тот друг с которым всё случилось, потом разговаривал с мужем и говорил, что мы с ним даже не попрощались и не поздоровались, он хочет всё забыть, муж сказал что всё нормально, что все всё поняли.
Мы с мужем в итоге вместе. Просто этот друг и мой муж общаются с двоюродным братом мужа, боюсь что кто-то из них расскажет и это просочится в семью. Помогите советом, очень сильно хочу сохранить семью