КонсультацииАрхив

Перестал уважать девушку после попытки суицида. Какое решение принять?

15 апр. 2018
Алексей.СПб
Недавно после ссоры с девушкой у неё была попытка суицида. Теперь она мне кажется слабой, трусливой, я не могу заставить себя уважать её и любить её так, как раньше. Сейчас мне больше жалко её... Я понимаю на сколько я делаю ужасно, но заставить себя не получается... Она это понимает и ещё больше грустит.

16 апр. 2018
Алексей. СПб, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Вы хотите расстаться с девушкой?
Советую прочитать про психологические манипуляции
Какой результат хотите получить от консультации?
16 апр. 2018
Алексей. СПб, доброго вечера!
Не совсем понятно, Вы утратили чувства к Вашей девушки после того, как она показалась Вам слабой? Что Вы сейчас испытываете к ней? Общаетесь ли?