КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как смириться со смертью питомца?

30 мая 2024
Елисей
У меня не стало моего любимого питомца. Ничего не могу с этим сделать. Я очень любил его. Дайте мне какой-нибудь совет, пожалуйста.

30 мая 2024

Сочувствую вашей потере.

Дайте место и время своему горю. Через слезы, через разговоры, воспоминаниях о вашем питомце.

У вас есть рядом человек, с кем вы можете разделить потерю? Чтобы вас поддержали?

Если нет, напишите письмо о своих чувствах и переживаниях, чтобы их выразить и не держать в себе.

Поддерживайте себя – не забывайте о сне, еде.