КонсультацииАрхив

При посещении людных мест испытываю панические позывы в туалет

16 апр. 2018
Дмитрий1105
Около полугода назад при посещении людных мест имеются панические позывы в туалет. Начинает крутить живот и не могу не думать о том что нет где уедениться для справления нужды. Это доставляет огромные проблемы, не можно вести обычный образ жизни. Огромную панику ощущаю в долгой дороге в автобусе, при каждой остановке сразу же бегу в туалет, а в дороге паникую что не доедем к следующей останивке. Уже не знаю что делать... Таблетки типа лоперамид или другие в этой сфере не помогают. Помогите если можете... Меня зовут дмитрий. 27 лет

16 апр. 2018
Дмитрий1105, здравствуйте!
С чем-нибудь сами связываете появление данной проблемы?
Обращались ли Вы к врачу?
Позывы всегда завершаются необходимостью осуществить физиологические отправления?
Как Вы себя чувствуете дома, в привычной обстановке?
Какой результат хотите получить от консультации?
16 апр. 2018
Здравствуйте, Дмитрий!

Если не возражаете, то готов поработать с Вами, так как специализируюсь на тревожных и обсессивно-компульсивных расстройствах.