КонсультацииАрхив

Панические атаки, ВСД

05 февр. 2018
Нина Вайн.
Здравствуйте меня зовут Нина 37 лет страдаю ВСД уже несколько лет с того дня как обнаружили полип в матке пока не удалила не успокоилась но последние пол года было уже все нормально даже сошла с антедепрессантов. Ну вот снова стресс обнаружили полип в желчном. И опять все началось сначала не могу перестать об этом думать постоянный страх опять села на антдепрессанты. Удалить тоже не могу, пока полип маленький желчный не удаляют. Господи не могу же я все время все себе удалять! Неужели никак себя нельзя уговорить. ПОМОГИТЕ ПРОШУ!

05 февр. 2018
Нина Вайн., Нина, здравствуйте!
Рекомендую прочитать - вегетососудистая дистония лечение и как избавиться от панических атак
Кто Вам назначал антидепрессанты?
Есть ли результат от их применения?
05 февр. 2018
У Вас есть ещё какие-либо страхи или фобии? Или только всё связанное со здоровьем?