КонсультацииАрхив

Панические атаки в многолюдных местах

09 янв. 2019
Ангелина Кр.
Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, мне 23 года. Почти год меня мучают панические атаки. Приступы случаются именно в метро и всегда в час пик (пару раз приступы были на концертах и в клубе, то есть там, где шумно). И у меня не получается их контролировать. Таблетками страхи купировали, но я не хочу всю жизнь сидеть на антипсихотиках! Я по натуре очень замкнутый и необщительный человек, работаю с бумажками, живу одна, никуда не хожу. А в метро столько людей, и они все рядом, и они шумят. Как заставить себя не обращать внимание на них? Чтобы не доходило до панических атак, из-за которых я могу по часу-два сидеть в подземке, не решаясь заново войти в вагон.

09 янв. 2019
Ангелина Кр., здравствуйте.
Я занимаюсь психотерапией панических атак и фобии.
Вам нужен краткий ответ или подробная беседа?

Ангелина Кр., добрый день.:)
Нужна ли Вам эта консультация? Первая сессия в скайпе у меня бесплатная - можете записаться, если Вам удобнее говорить голосом - ekaterina.nesmijanova