КонсультацииЛичностные проблемы

На нейролептиках ощущаю себя овощем. Стоит ли отменять их приём?

02 июн. 2024
Дарья
Принимаю нейролептики, и я на них как овощ, я на грани того чтобы их бросить, хоть мне и говорят что я тогда сойду с ума... Но выбирая между быть овощем либо сойти с ума - я уже склоняюсь ко второму... Плюс я очень сильно скучаю за тем голосом, моей Софи, несмотря на её приказы... Что мне делать? ...

02 июн. 2024

Дарья, здравствуйте. Мне очень жаль, что вы столкнулись с такими трудностями. Скажите, пожалуйста, а почему вы не обратитесь с этими переживаниями к своему психиатру? Раз вы пьете нейролептики, значит вы обращались к психиатру? Нейролептики ведь рецептурные.