КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущаю себя призраком

04 июл. 2017
AlexKotNaoborot
Начну с того, что я всегда был какой-то ненужный, неприметный человек, но почему-то всегда запоминающийся (По типу, в больнице например "А, я вас помню" или в магазине)
Нормально выгляжу, ничего такого. (Хотя, сам уже восприятии себя, внешности сомневаюсь, как и во всём)
Матери на меня пофигу было, отцу тоже, да и всем. Друзья, вроде дружили, я был как весельчак компании, но потом друзья пропадали и им становилось тоже пофигу. Просто уезжали, лень было и тд.
В школе также. Друзей не набралось. Дружил с кем-то, но школе конец - друзей нет, всем пофигу.
В колледже также, как-то не воспринимали меня особо.
И вот мне уже 27 лет. Ощущаю себя более и более призрачным (Прозрачным даже)
Знакомлюсь по интернету, быстрым свиданиям (Раз был), куча встреч, но не цепляю никого. В плане зацепить чем-то.
Последнее время при встрече сразу на меня смотрят так, словно я их кошку душил у них на глазах. Не знаю почему. Вроде никогда в жизни не говорили, что я урод, например. Помню, что считали симпатичным, да и фото когда перед встречей высылаю, говорят "А ты ничего так" но на встрече всё иначе. Меня словно не ощущают, даже если я веду беседу.
Да даже были встречи, где девушка сама прям радовалась, все было круто (Одна недавно была) и гуляла больше со мной, чем планировала вообще. Но что в итоге? Раз погуляли, и всё. Она вечно занята, не хочет гулять, пропала. Все пропадают. Доходит до абсурда уже. Одна девушка обещает погулять, пишу пишу - игнор уже неделю. Другая игнор, все игнорируют. Ощущаю себя каким-то мертвым, словно меня и нет.
У меня ничего не выходит по жизни. Работа мечты? Не вышло. Никто не замечает, чтобы я не делал.
Жизнь моя теперь заключение одной комнаты и района, потому что даже гулять уже не с кем. Знал бы причину - исправился. Но я не знаю. Нормальный парень, общаюсь хорошо. Было даже такое, что встречался с девушкой из псих. Форума. Сказала "Ты просто гуляешь с малолетками, всё нормально" но потом, после встречи она пропала. Смешно.
Все вокруг меня ломается, пропадает, гаснет. И при этом я никому не нужен. Такое ощущение, что какой-то черт сидит за спиной и хочет, чтобы я сделал что-то с собой наконец (Но такого точно не будет)
Я уже сомневаюсь в реальности всего. Словно мир вокруг - это симуляция прикола надо мной. То есть, из тысячи людей которых я встречал, я был никому не нужен. И дело непонятно в чем. Никто не говорит. В общем, схожу с ума.

04 июл. 2017
AlexKotNaoborot, добрый день. Напишите, пожалуйста, с кем Вы проживаете и где работаете? Кем хотели работать и кем сейчас работаете?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
04 июл. 2017
Здравствуйте! Чтобы я сделал что-то с собой наконец (Но такого точно не будет)"- Это уже радует! Значит вы готовы бороться!
-из тысячи людей которых я встречал, я был никому не нужен"- А был ли кто-нибудь нужен вам? Вы были по-настоящему влюблены? Сейчас вы учитесь или работаете? Что конкретно хотите получить от консультации? Почитайте в интернете признаки депрессии- вы можете их исключить?

С уважением,
Ирина.
04 июл. 2017
AlexKotNaoborot
Один живу, работаю дизайнером дома, раньше работал в компании с людьми, но из-за того, что не было времени найти себе девушку, выбрал работу посвободней дома. Но всё-равно никого найти не могу.
Хотел бы дизайнером, вот им и работаю)) На мероприятиях люблю, но туда редко берут. Раз в месяц они. А так бы каждый день хоть там.

Любил, но не взаимно всегда. Признавался, а меня "отшивали" с тупым предлогом. Например "Мне не до отношений и тд" Последние года 2-3 не влюбляюсь уже, видать, иммунитет появился из-за отшиваний.
Работаю. Не знаю, вроде бы нет депрессии такой, как больничной. Просто пустота на душе и счастья не помню когда было, наверное только в детстве когда по гаражам прыгал.
04 июл. 2017
От консультации чего хотите? Что по вашему счастье и как его достигнуть?

Как я могу к вам обращаться, Александр?

Один живу, работаю дизайнером дома, раньше работал в компании с людьми, но из-за того, что не было времени найти себе девушку, выбрал работу посвободней дома."- А чем мешает одновременно работа в компании и нахождение девушки?

Здравствуйте!

Если для Вас тема уже не актуальна, и ее можно закрыть, закройте ее, пожалуйста, на этой странице (кнопка завершить).

С уважением,
Ирина.