КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущаю сопротивление при принуждении. Что с этим делать?

10 июн. 2023
Жанна
Сопротивление при принуждении. Внутри поднимается буря эмоций. Прям не могу. Но очень много зависит от статуса человека, точнее что я о нем думаю.

10 июн. 2023
Жанна

Что-то какая-то проблема с оплатой не понятная. Пишет связаться с администрацией сайта

10 июн. 2023

Здравствуйте, Жанна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации