КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущаю упадок сил, раздражительность, проблемы со сном. Что с этим делать?

26 апр. 2023
Никита
Мне 23 года, живу в Мурманске. Нужна ваша помощь. На данный момент ощущаю упадок сил, раздражительность, проблемы со сном (сбит режим просыпания и засыпания), спутанность мыслей и незнание чего хочу от жизни. Я обращаюсь именно к вам, так как нет денег и возможности их заработать. Дело в том, что Мне не удаётся удержаться на рабочем месте дольше недели. Здесь имеет место психологический аспект. Поэтому основной темой наших беседе на первых сессиях хочу сделать именно вопрос о неспособности устроиться на работу. Мне кажется проблема в страхе. Я боюсь того, что ответственность и сам факт принуждения уничтожат Меня. В детстве Меня учили быть ответственным и Я им стал, только со временем перестал выдерживать принуждение с одной стороны и перестал понимать свои желания с другой. Это все, что Я хотел написать. Спасибо за внимание.

26 апр. 2023

Здравствуйте, Никита! Если Вы хотите обсуждать проблему трудоустройства "неспособности устроиться на работу", то важно подробно рассказать о том, какое у Вас образование, какой был опыт работы, сколько мест работы Вы уже поменяли, какими были причины увольнения с мест работы.